[Shaman King]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ---> http://shaman05.rolka.su
Погода и время:
Начало июня, но довольно-таки прохладно. Покой пейзажев нарушают участившиеся порывы сильного ветра. Солнце постепенно уходит за горизонт, устав от людских игр.
Гостям
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Что хотелось бы сказать... да посути ничего! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру!
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17
Admins
Гл. Админ - Трейси
Дизайнер - Tao Ren
Дизайнер - Силва Патч
Администратор - Asakura Yoh
Администратор - Силва Патч

Модератор - Anna
Модератор -
Модератор -
Пиарщики -
Звезды Токио готовы указать шаманам на их судьбу. Приближается небесное представление пророческих светил. Шаманы, будьте готовы!
Наш баннер: [Shaman King] Наши Партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Архив » Флуд №1 в честь всех всех)


Флуд №1 в честь всех всех)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Jun Tao
Емае! Тоесть пока он не выйдет сюжета не будет?

0

992

Хао
я могу попробывать настрочить тогда. Завтра если получиться выставлю на людской суд. * села рядом с хао на диван* как твой лобик?

0

993

*на лбу уже красовался пластырь* мог быть и лутше

0

994

Хао
ну прости.......Я не хотела! Оно само* погладила Хао по голове* Как я говорила уже Тами, я любя.

0

995

Jun Tao
Ну конешно) Насчет сюжета кстати то давай попробуй. Ток разве этим не должна заниматся Трейси?

0

996

Хао написал(а):

Насчет сюжета кстати то давай попробуй. Ток разве этим не должна заниматся Трейси?

не знаю...Я попробую написать сюжет, завтра или послезавтра выставлю* вздохнула* точно выставлю сюжетик.

0

997

Jun Tao
Вот и славненько *поцеловал Джун в щеку*

0

998

Хао написал(а):

Вот и славненько *поцеловал Джун в щеку*

* улыбнулась* Только не будешь бить сильно, если в мою не трезвую школой голову будет лезть всякий бред? Но я постараюсь.* опёрлась о спинку дивана*

0

999

Jun Tao
Это смотря что считать бредом) Если ты зделаеш целью турнира закручвание косичек на моей голове то это будет бред)

0

1000

Хао написал(а):

Это смотря что считать бредом) Если ты зделаеш целью турнира закручвание косичек на моей голове то это будет бред)

Неееет! Этого точно не будет!Не переживай милый! До твоих волос не дотрониться не кто, кроме тебя* улыбнулась мягко, проведя рукой по щеке Хао*
Так-с переходим во флуд № 2. Этот закрывается!

0


Вы здесь » [Shaman King] » Архив » Флуд №1 в честь всех всех)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно