[Shaman King]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ---> http://shaman05.rolka.su
Погода и время:
Начало июня, но довольно-таки прохладно. Покой пейзажев нарушают участившиеся порывы сильного ветра. Солнце постепенно уходит за горизонт, устав от людских игр.
Гостям
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Что хотелось бы сказать... да посути ничего! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру!
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17
Admins
Гл. Админ - Трейси
Дизайнер - Tao Ren
Дизайнер - Силва Патч
Администратор - Asakura Yoh
Администратор - Силва Патч

Модератор - Anna
Модератор -
Модератор -
Пиарщики -
Звезды Токио готовы указать шаманам на их судьбу. Приближается небесное представление пророческих светил. Шаманы, будьте готовы!
Наш баннер: [Shaman King] Наши Партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Флуд, флуд и только флуд » Флуд № 2 в честь...Сами придумывайте в честь чего!


Флуд № 2 в честь...Сами придумывайте в честь чего!

Сообщений 31 страница 60 из 640

31

Хао
Как скажешь милый.* обняла рядом сидящего Хао за шею и легонько поцеловала* волосы твои
Трогать не буду.

0

32

Вау романтика Может вам вина налить? Или кальяна дать покурить? Где же моя 2 половина шляется?*понюхала марехуану....

0

33

Jun Tao
Ура!)

Тамара Тамамуро
*увидел марихуану* Ей! эта моя тема!

0

34

Хао написал(а):

*увидел марихуану* Ей! эта моя тема!

Кто такое сказал? Я тебе разрешаю присоединиться если хочешь.Хочешь?*упала с 112 этажа*

0

35

*посмотрела на Тамару с марихуаной и покачав головой устремила взгляд на луну*

0

36

ООС:я отойду

0

37

Хао
Угу

0

38

Jun Tao написал(а):

*посмотрела на Тамару с марихуаной и покачав головой устремила взгляд на луну*

А ты не хочешь Джун?

0

39

Тамара Тамамуро
* покачала головой* во первых я сейчас пьяная, во вторых меня брат если узнает закопает.

0

40

Тамара Тамамуро
У меня своя есть. Сам выращивал. *выставил в центр большой кальян с тремя трубками и забил туда травы* Угощяйтесь *взял одну трубку и начил потягивать травку*
Jun Tao
Да Джун угощяйся)

0

41

Хао написал(а):

У меня своя есть. Сам выращивал. *выставил в центр большой кальян с тремя трубками и забил туда травы* Угощяйтесь *взял одну трубку и начил потягивать травку*

Спасибо а то всё таки травка то не дешёвая*взяла и курнула* ...Спасите мне кажется что у Хао вырасли рога а у Джун нос как у орла,....

0

42

Прива всем как дела) можно мне курнуть?

0

43

Хао
Нет спасибо. Я как не как наследница клана Тао, пить ещё ладно, но это уже не как * вновь уставилась на луну и звезды*

0

44

Тамара Тамамуро
Да незачто!)

Lyserg Diethel
Конешно! *приделал еще одну трубку и протянул Лайсергу*

Jun Tao
Джуун! ради меня?)))

0

45

Lyserg Diethel написал(а):

Прива всем как дела) можно мне курнуть?

Лайсерг тебе конечно мона только надо у Хао спросить...

0

46

Хао написал(а):

Да незачто!)

а у тя есть ещё чё нибудь увеселительное?*улыбнулась*

0

47

Хао написал(а):

Конешно! *приделал еще одну трубку и протянул Лайсергу*

О спасибо братан..* сел на табуретку

0

48

*достает повареную книгу анархиста и перелистывает* А ну вот могу еще ЛСД предложить)

0

49

Lyserg Diethel
Да не зачто)

0

50

Давайте чё нибудь прикольное замутм..

0

51

Хао
Только ради тебя.* сидела с подоконника, шатаясь подошла к Хао и села на пол.взяла трубку , посмотрев на неё пару секунд сделала небольшую затяжку*

0

52

пойдёмте на балкон св воздухом подишим..

0

53

Lyserg Diethel
Ну если мы их донисем то ок) *Хао встал на ноги. В голове был туман и бескончаемый поток мыслей путался в перемешку с ощущениями* Ох неплохо держит

0

54

Jun Tao
Ну как тебе?

0

55

Хао
* вздохнула* в принципе Нормально... Но я нейтрально отношусь к таким вещам* облакотилась спиной о кресло*

0

56

Хех все кудато уперли(

0

57

Хао
Да как всегда.я уже этому не удивляюсь* взяла с кресла подушку и уткнулась в неё лицом*

0

58

*прилег рядом с Джун*  я щяс наверно тоже пойду(

0

59

Хао
* подняла голову * да я понимаю. Дела и всё такое. Удачи тебе. Завтра надеюсь ещё поговорим.* посмотрела в глаза Хао, мягко улыбнувшись *

0

60

*Улыбнулся в ответ* ток вот я прямо тут спать останусь)
ООС:  лан все бб

0


Вы здесь » [Shaman King] » Флуд, флуд и только флуд » Флуд № 2 в честь...Сами придумывайте в честь чего!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно